www.reklama.ru. The Banner Network.
 
афиша


новости  
афиша
репортажи 
интервью 
рецензии
статьи
проекты
ссылки

Zhurnal.ru
 
Д А Т А  
М Е С Т О  
Ч Т О  И   К О Г Д А  
Четверг, 8 апреля Jazz Art Club XL, 20.00
  Forte Вольный стиль
  ЦДХ А.Козлов и Ars Nova, 19.00
  Вермель No Problem, 22.00
  Sports Bar Salsa boys, 21.00
  Гнездо глухаря Т.Шаов, 19.00
  Чай-клуб Здесь и сейчас Тиль Уленшпигель, 20.00
  Ю-Ту Черная река, Система, Реаниматор, КЛО, 19.00
  Бедные люди Ada
  Country Bar Кукуруза, 20.00
  Золотая Лужа Кристобаль Хунта, Институт пути, 20.00
  Nostalgie Art Club Moscow Jazz Band п/у В.Лебедева с программой Горячая девятка, 20.00
  Шестнадцать тонн Гитары-Стерео, 23.00
  Синяя птица Jazz Masters, 20.00
  Студенческий клуб МГИСИС В.Берковский и Дм.Богданов, 19.00
  LE CLUB James Bond Party: С.Мазаев и квартет Б.Курганова
  Как бы Komanda Gufu, Cremel, Диа-прима, Тарантул, 20.00
  ДомЖур Handsel, 19.00
  Место встречи Jazz-sale
  Джаз Филармоник Холл [большой зал] (Питер) ансамбль М.Костюшкина, 19.00
Пятница, 9 апреля Шестнадцать тонн Квартал, 21.00
  Birdland программа Скрипка в джазе: Ф.Лахути, Ю.Помба, А.Ростоцкий, Е.Рябой, 20.00
  Бедные люди Mrs. Choose
  Ю-Ту Кирпичи, Тараканы, Швах, 19.00
  Как бы Лосьон, Ц.И.Р.К., 20.00
  ЦДХ Тимур Шаов, 19.00
  Вермель Wine, 22.00
  Джаз Филармоник Холл [большой зал] (Питер) "Мелодии Голливуда": хит-парад джазового вокала, 19.00
  Синяя птица Jazz Masters, 20.00
  Sports Bar Blues Cousins, 22.00
  Jazz Art Club Green Wave, 19.00
  Чай-клуб Здесь и сейчас Бенгальский залив, 20.00
  Country Bar Juia & Friends, 20.00
  Свалка Н. Пивоварова и Препинаки, 19.00
  Куку Apple Jack, 21.00
  Jazz Art Club Юлия Величко, 20.00
  Nostalgie Art Club Moscow Jazz Band п/у В.Лебедева с программой Страна Диксиленд, 20.00
  Гвозди Божья коровка, 22.00
  Forte А.Козлов и Арсенал
  Четыре комнаты Найк Борзов, 23.00
  Гнездо глухаря В.Шандеумич, 19.00
Суббота, 10 апреля Джаз Филармоник Холл [большой зал] (Питер) диксиленд п/у О.Кувайцева, 19.00
  Birdland программа Джаз-вокал по субботам: А.Бутурина, И.Формаковский, А.Ростоцкий, Е.Рябой, 20.00
  Вермель M.E.T.R.O.(Болгария), 22.00
  Парижская жизнь Александр Маршал, А-Мега, Мистер Твистер, Марина Хлебникова, Цветной бульвар, 22.00
  Свалка Rockabilly-fest, 19.00
  Ю-Ту Мастер, Фантом, Spinhaller, Точка отчета, 19.00
  Шестнадцать тонн Ногу свело, 23.00
  Forte Magic Pump
  Country Bar Ирина Сурина, 20.00
  Драйв Ногу свело, 20.00
  Четыре комнаты Сергей Галанин, 23.00
  Sports Bar Монгол-Шуудан, 22.00
  Как бы Кризис Dance, 20.00
  Nostalgie Art Club Moscow Jazz Band п/у В.Лебедева с программой Коктейль Ностальджи, 20.00
  B.B.King CrossRoads, 21.30
  Синяя птица Jazz Masters, 20.00
  Куку Modern Blues Band, 21.00
  ЦДХ АДО, 19.00
  Джаз Филармоник Холл [Эллингтоновкий зал] (Питер), 20.00 Д.Голощекин, 20.00
  Чай-клуб Здесь и сейчас Актеры театра им. В. Маяковского со своей концертной программой, 20.00
  Золотая Лужа Дм.Варшавский и Черный кофе, 19.00
  Гнездо глухаря В.Егоров, 19.00
  Jazz Art Club Джазовая кантата Юрия Маркина "Крест света", 19.30
  М-Клуб Бахыт-компот, 23.30
  Jazz Art Club Ирина Тамаева, 20.00
Воскресенье, 11 апреля Ю-Ту Ульи, Червона рута, Фобос, 19.00
  Джаз Филармоник Холл [большой зал] (Питер) Харальд Рюшенбаум (Германия) Ars Nova п/у Петра Корнева, 19.00
  Большой зал Консерватории С.Старостин, Вл.Волков, Арк.Шилклопер, ведущий - Ал.Баташев, 14.00
  Nostalgie Art Club Moscow Jazz Band п/у В.Лебедева с программой Воскресный вечер в Ностальжи, 20.00
  Бедные люди Экстро
  Куку Shakin' Spirit, 21.00
  Forte Just Friends & Н.Иванова (вокал)
  Jazz Art Club Эдельвейс, 20.00
  Вермель Caprice, 22.00
  Sports Bar Эдельвейс, Lady's night, 22.00
  Как бы Хэйкон боб, 20.00
  Чай-клуб Здесь и сейчас Автор и исполнитель Арлед, 20.00
Понедельник, 12 апреля Forte Just Friends
  Свалка Шатган-Блюз, Брютъ, Funky flash, 19.00
  Nostalgie Art Club Moscow Jazz Band п/у В.Лебедева с программой Вокруг света, 20.00
  Jazz Art Club Ирина Родилес, 20.00
  LE CLUB All Star Big Band
  Синяя птица Программа Джаз без галстука, 20.00
  Ю-Ту Забытая память, Серебряный город, Водяра блюз, Лесное А, Небесная дверь, 19.00
  Вермель The Childish, 22.00
Вторник, 13 апреля Вермель Si Mhor, 22.00
  Birdland Богема Джаз Фестиваль-99: Программа Памяти Ли Моргана, 21.00
  Ю-Ту Джэст, Подземный город, Chronika, Walkover, Употребить до, 19.00
  ЦДХ Открытие фестиваля Богема Джаз-99: группа А. Герасимова, трио Арк. Шилклопера, Саския Лару (Голландия), 19.00
  Как бы П.Л.Ю.Щ., Бразилия, 20.00
  Бедные люди Богема Джаз Фестиваль-99: Одиссей Богусевич
  Джаз Филармоник Холл [Эллингтоновкий зал] (Питер), 20.00 Квартет Вад. Хотина, 20.00
  Nostalgie Art Club Moscow Jazz Band п/у В.Лебедева с программой Под небом Парижа, 20.00
  Forte Богема Джаз Фестиваль-99: Orbit Experience (Германия)
  LE CLUB Трио Ив. Фармаковского
  Jazz Art Club XL, 20.00
  Свалка Сказки для взрослых, Сквош, Рикошет М, Игуана, 100 верст на реке, 19.00
  Синяя птица Программа Джаз без галстука, 20.00
Среда, 14 апреля Бедные люди Пижоны
  ЦДХ Зоя Зощенко и группа "Белая гвардия", 19.00
  Jazz Art Club Сергей Манукян: Музыкальный коктейль, 20.00
  Петрович Богема Джаз Фестиваль-99: С.Манукян, А.Кондаков, В.Авалиани
  Свалка Meskalito Chips, Без имени, 19.00
  Nostalgie Art Club Moscow Jazz Band п/у В.Лебедева с программой Нью-Йорк, Нью-Йорк!, 20.00
  Территория Богема Джаз Фестиваль-99: Саския Лару (Голландия), 21.30
  Овальный зал на Большой Никитской А. Виницкий с программой Классическая гитара в джазе, 19.00
  Forte Богема Джаз Фестиваль-99: Orbit Experience (Германия)
  Джаз Филармоник Холл [большой зал] (Питер) Концерт для двух фортепиано: Владимир Лыткин - Давид Голощекин
  LE CLUB Doo Bop Sound (Питер)
  Ритм-Блюз Кафе Богема Джаз Фестиваль-99: Модус, 21.00
  Вермель А.Паперный и группа ТАМ, 22.00
  Ю-Ту СС-20, Я, Роковые яйца, 19.00
  Country Bar Acoustic Band, 20.00
  Синяя птица Jazz Masters, 20.00
Четверг, 15 апреля Sports Bar Off Beat, 22.00
  Шестнадцать тонн Два самолета, 22.00
  LE CLUB Богема Джаз Фестиваль-99: Tim Strong Blues Band, И.Бутман, 21.30
  ЦДЛ Богема Джаз Фестиваль-99: А.Козлов и квартет им. Шостаковича, 19.00
  Country Bar Stainless Blues Band, 20.00
  Jazz Art Club XL, 20.00
  Синяя птица Jazz Masters, 20.00
  Как бы Pink Elephants, Сити, Masking Tape, 20.00
  Forte Богема Джаз Фестиваль-99: И.Бриль
  Зал Чайковского Ал.Кузнецов, Д.Крамер, 19.00
  Формула Один Богема Джаз Фестиваль-99: Квартет Amaras Артема Лалаяна, 21.00
  Крiзисъ жанра Богема Джаз Фестиваль-99: А.Герасимов, 22.00
  Место встречи программа Акустические отражения
  зал Чайковского Д.Крамер, Ал.Кузнецов, 19.00
  Золотая Лужа Кризис Денс, Токкэт, Ватага, Кранты, Ландыши сдулись, 20.00
  Меридиан Татьяна и Сергей Никитины, 19.00
  Пилот Богема Джаз Фестиваль-99: Magic Pump, 24.00
  Cabana Богема Джаз Фестиваль-99: Саския Лару (Голландия), 24.00
  Ю-Ту Archontes, Amon, Противоядие, 19.00
  Вермель Ретро Шоу, 22.00
  ЦДХ программа из цикла Electric Future, 19.00
  Nostalgie Art Club Moscow Jazz Band п/у В.Лебедева с программой Горячая девятка, 20.00
  Джаз Филармоник Холл [большой зал] (Питер) диксиленд п/у О.Кувайцева
Пятница, 16 апреля Четыре комнаты Ногу свело, 23.00
  Sports Bar Shakin' spirit, 22.00
  Jack Rabbit Slims No Problem, 22.00
  Как бы Седьмой город, 20.00
  Jazz Art Club Юлия Величко, 20.00
  Country Bar ГрАссмейстер, 20.00
  Nostalgie Art Club Moscow Jazz Band п/у В.Лебедева с программой Страна Диксиленд, 20.00
  Jazz Art Club BigBand "Мисс Джаз" п/у А. Кармазина с программой В джазе только девушки, 19.00
  Вермель Mother's Little Helpers, 22.00
  Куку Blues Cousins, 21.00
  Forte Богема Джаз Фестиваль-99: А.Козлов и Ars Nova
  ЦДХ А.Айги, Н.Льговский, Ю.Полубелов c программой Предметы и фигуры: Музыка композиторов В.Мартынова и А.Хованеда (США), 19.00
  Формула Один Богема Джаз Фестиваль-99: Квартет Amaras Артема Лалаяна, 22.00
  Свалка IFK, 19.00
  Cabana Богема Джаз Фестиваль-99: Modus, 24.00
  Парижская жизнь Несчастный случай, 22.00
  Woodstok-МХАТ Богема Джаз Фестиваль-99: Л. Винцкевич, Лембит Саарсалу, 23.00
  Джаз Филармоник Холл [большой зал] (Питер) концерт лауреатов конкурса "Осенний Марафон", 19.00
  Birdland Программа Флейта в джазе, 21.00
  Синяя птица Jazz Masters, 20.00
  Ю-Ту Четверг Арутюнова, Медведь Шатун, Вертоград, Кукубара, Кристобаль Хунта, 19.00
Суббота, 17 апреля Nostalgie Art Club Moscow Jazz Band п/у В.Лебедева с программой Коктейль Ностальджи, 20.00
  Четыре комнаты Mystery Juice, 23.00
  Corona Богема Джаз Фестиваль-99: Заключительный гала-концерт Джаз в Короне, 20.00
  Музей им.Глинки Богема Джаз Фестиваль-99: проект Второе приближение, 17.00
  Джаз Филармоник Холл [большой зал] (Питер) диксиленд п/у О.Кувайцева, 19.00
  ЦДХ Камерный оркестр Времена года, 14.00 
А. Сапунов (экс-Воскресенье), А.Миансаров, А. Коробков, 19.00
  Sports Bar Несчастный случай, 22.00
  Бедные люди Богема Джаз Фестиваль-99: Modus, Бенгальский залив
  Jazz Art Club Ирина Тамаева, 20.00
  Вермель Монгол Шуудан, 22.00
  Шестнадцать тонн DeadУшки
  B.B.King Stainless Blues Band, 21.30
  Forte Маша Кац & Maryland
  Jazz Art Club Джазовая опера Юрия Маркина Индийская Легенда, 19.00
  Country Bar No Problem, 20.00
  Ю-Ту Легион, А.Афанасьев, Sherl, Kandelstix, 19.00
  Birdland В.Данилин в новой программе Мои любимые боссо-нова: А.Ростоцкий, А.Шевцов, 20.00
  Джаз Филармоник Холл [Эллингтоновкий зал] (Питер), 20.00 Ансамбль Давида Голощекина, солистка - Э. Трафова, 20.00
  Синяя птица Jazz Masters, 20.00
  Куку Кукуруза, 21.00
  Свалка Два самолета, Бредни Ацидофила, 19.00
  Парижская жизнь Владимир Кузьмин, 23.30
Воскресенье, 18 апреля Джаз Филармоник Холл [большой зал] (Питер) программа "Лoc сабросос бэнд", 19.00
  Золотая Лужа Сайгон, 20.00
  Ю-Ту Мангейм, Хейлонбоб, Бомба, 19.00
  Forte Just Friends & Н.Иванова (вокал)
  Вермель Одисей Богусевич, 22.00
  Nostalgie Art Club Moscow Jazz Band п/у В.Лебедева с программой Воскресный вечер в Ностальжи, 20.00
  Jazz Art Club Эдельвейс, 20.00
  Sports Bar Эдельвейс, Lady's night, 22.00
  Как бы Материальный ущерб, 20.00
  Свалка Мэд Дог, 19.00
  Куку Куба, 21.00
Понедельник, 19 апреля Jazz Art Club Ирина Родилес, 20.00
  Forte Just Friends
  Ю-Ту Каземат, Черный квадрат, Асса, Alany Band, 19.00
  Вермель Telenn Gwad, 22.00
  Nostalgie Art Club Moscow Jazz Band п/у В.Лебедева с программой Вокруг света, 20.00
  Синяя птица Программа Джаз без галстука, 20.00
Вторник, 20 апреля Birdland А.Николаев, И.Формаковский, А.Ростоцкий, 20.00
  Свалка Спатула, Болт, Ели Добсона, Диатрима, Screater, 19.00
  Джаз Филармоник Холл [Эллингтоновкий зал] (Питер), 20.00 "Свинг-классик квартет" п/у А.Усыскина, 20.00
  Как бы Hot Dogs, Jazz Trevi, 20.00
  Jazz Art Club XL, 20.00
  Синяя птица Программа Джаз без галстука, 20.00
  Ю-Ту Smash, Экспромт, Сайгон, Антенна, 19.00
  ЦДХ Нете, 19.00
  Nostalgie Art Club Moscow Jazz Band п/у В.Лебедева с программой Под небом Парижа, 20.00
  Forte Blues cousins, Modern blues band
  Вермель Si Mhor, 22.00
Среда, 21 апреля Country Bar Оркестрион, 20.00
  Jazz Art Club Сергей Манукян: Музыкальный коктейль, 20.00
  Синяя птица Jazz Masters, 20.00
  Forte Петрович & Blues Hammer Band
  Nostalgie Art Club Moscow Jazz Band п/у В.Лебедева с программой Нью-Йорк, Нью-Йорк!, 20.00
  ЦДХ ГрАссмейстер, Последний шанс, 19.00
  Вермель Вежливый Отказ, 22.00
  Джаз Филармоник Холл [большой зал] (Питер) Ген.Гольштейн, Д.Голощекин, Вл.Лыткин, Ст.Стрельцов, Яна Радион и двадцать саксофонов, 19.00
  Ю-Ту Golden Crown, Чеширский кот, Седьмая раса, Кризис Дэнс, Hangover, 19.00
Четверг, 22 апреля Вермель Нто Рецепт, 22.00
  Синяя птица Jazz Masters, 20.00
  ЦДХ Вечер из цикла "Чекасин и гости", 19.00
  Country Bar Ирина Сурина, 20.00
  Forte Modern Blues Band
  Ю-Ту Fogive-Me-Not, Autumnal Discord, 19.00
  Jazz Art Club XL, 20.00
  Sports Bar Salsa boys, 21.00
  Nostalgie Art Club Moscow Jazz Band п/у В.Лебедева с программой Горячая девятка, 20.00
  Джаз Филармоник Холл [большой зал] (Питер) солисты оркестра Олега Лундстрема, 19.00
  Студенческий клуб МГИСИС А.Мирзаян, 19.00
  Место встречи Н. Сарабьянов, Фабрис, М. Волох, Д. Маринкин
Пятница, 23 апреля ЦДХ О.Арефьева и группа Ковчег, 19.00
  Драйв Калинов мост, 20.00
  Nostalgie Art Club Moscow Jazz Band п/у В.Лебедева с программой Страна Диксиленд, 20.00
  Куку И.Сурина, 21.00
  Birdland проект Русский Восток: Ю.Парфенов, А.Ростоцкий, Я.Окунь, Ю.Помба, А.Ремнюк, Д.Севостьянов, 20.00
  Country Bar Apple Jack, 20.00
  Синяя птица Jazz Masters, 20.00
  Четыре комнаты Несчастный случай, 23.00
  Вермель Wine, 22.00
  Forte А.Козлов и Арсенал
  Jack Rabbit Slims Salsa boys, 19.00
  Jazz Art Club Юлия Величко, 20.00
  Jazz Art Club Второй открытый конкурс исполнителей Буги-Вуги, 19.00
  Джаз Филармоник Холл [большой зал] (Питер) Вечер симфоджаза, 19.00
  Ю-Ту Яна, Mad Dog, 19.00
  Sports Bar Old Men's Blues Band, 22.00
Суббота, 24 апреля Куку Blast, 21.00
  Вермель M.E.T.R.O., 22.00
  Birdland программа Джаз-вокал по субботам: С.Манукян, М.Бойко, В.Аввалианш, 20.00
  Nostalgie Art Club Moscow Jazz Band п/у В.Лебедева с программой Коктейль Ностальджи, 20.00
  ЦДХ Вл.Никулин в музыкально-поэтическом спектакле Друзей моих прекрасные черты, 19.00
  Синяя птица Jazz Masters, 20.00
  Джаз Филармоник Холл [большой зал] (Питер) диксиленд п/у О.Кувайцева, 19.00
  Jazz Art Club Ирина Тамаева, 20.00
  Sports Bar Владимир Кузьмин, 22.00
  Ю-Ту Русская правда, Сыновья, Оранж, Крестные братья, 19.00
  Country Bar Sky Strangers, 20.00
  Четыре комнаты Танца минус, 23.00
  Джаз Филармоник Холл [Эллингтоновкий зал] (Питер), 20.00 Ансамбль Давида Голощекина, солистка - Э. Трафова, 20.00
  Jazz Art Club джазовая опера Юрия Маркина "Мастер и Маргарита", 19.30
  Драйв Чиж и Co, 20.00
Воскресенье, 25 апреля Forte Just Friends & Н.Иванова (вокал)
  Nostalgie Art Club Moscow Jazz Band п/у В.Лебедева с программой Воскресный вечер в Ностальжи, 20.00
  Джаз Филармоник Холл [большой зал] (Питер) И.Падуар Трио (Бельгия), 19.00
  Jazz Art Club Эдельвейс, 20.00
  Sports Bar Эдельвейс, Lady's night, 22.00
  Ю-Ту Небесная дверь, Нет выхода, 19.00
  Вермель Грассмейстер, 22.00
  Куку Tax Free, 21.00
Понедельник, 26 апреля Вермель The Childish, 22.00
  Ю-Ту Пост В, Конгей ФФФ, Старая Зеландия, Все равно, 19.00
  Forte Just Friends
  Jazz Art Club Ирина Родилес, 20.00
  Nostalgie Art Club Moscow Jazz Band п/у В.Лебедева с программой Вокруг света, 20.00
  Синяя птица Программа Джаз без галстука, 20.00
Вторник, 27 апреля Jazz Art Club XL, 20.00
  Birdland традиционный джем-сейшн, 20.00
  ЦДХ Немое кино - говорящая музыка: фильм Ч.Лейна "Нью-йоркские истории", музыка - П.Ковальд и Альфред Харт, 19.00
  Nostalgie Art Club Moscow Jazz Band п/у В.Лебедева с программой Под небом Парижа, 20.00
  Ю-Ту Прелести жизни, 19.00
  Синяя птица Программа Джаз без галстука, 20.00
  Джаз Филармоник Холл [Эллингтоновкий зал] (Питер), 20.00 Трио Н.Сизова, 20.00
  Вермель Si Mhor, 22.00
  Forte Blues cousins, Modern blues band
Среда, 28 апреля Jazz Art Club Сергей Манукян: Музыкальный коктейль, 20.00
  Джаз Филармоник Холл [большой зал] (Питер) Ансамбль Давида Голощекина, солистка - Эльвира Трафова, 19.00
  Forte Петрович & Blues Hammer Band
  Nostalgie Art Club Moscow Jazz Band п/у В.Лебедева с программой Нью-Йорк, Нью-Йорк!, 20.00
  Country Bar Acoustic Band, 20.00
  Вермель Рада И Терновник, 22.00
  Синяя птица Jazz Masters, 20.00
  ЦДХ Музыкальный вечер Чай вдвоем при участии П.Тодоровский, С.Никитина и др., 19.00
Четверг, 29 апреля Country Bar Кукуруза, 20.00
  Sports Bar Modern blues band, 22.00
  Forte Четверг Арутюнова
  Вермель The Alligators, 22.00
  Джаз Филармоник Холл [большой зал] (Питер) гала-концерт мастеров петербургского джаза, 19.00
  Jazz Art Club XL, 20.00
  Студенческий клуб МГИСИС С.Никитин, 19.00
  Синяя птица Jazz Masters, 20.00
  Nostalgie Art Club Moscow Jazz Band п/у В.Лебедева с программой Горячая девятка, 20.00
Пятница, 30 апреля Четыре комнаты Калинов мост, 23.00
  Джаз Филармоник Холл [большой зал] (Питер) И.Падуар Трио (Бельгия), 19.00
  Драйв Гарик Сукачев, 20.00
  Синяя птица Jazz Masters, 20.00
  Forte А.Козлов и Арсенал
  Jazz Art Club Юлия Величко, 20.00
  Jazz Art Club Программа, посвященная пятилетию Jazz Art Клуба, 19.00
  Куку Кукуруза, 21.00
  Jack Rabbit Slims Acoustic Rain, 19.00
  Sports Bar Blues Cousins, 22.00
  Country Bar Country Saloon, Веселый дилижанс-2, Пижоны, 20.00
  Вермель Mother's Little Helpers, 22.00
  Birdland Первое отделение: А.Бабий  
  ЦДХ Калинов Мост, 19.00
  Nostalgie Art Club Moscow Jazz Band п/у В.Лебедева с программой Страна Диксиленд, 20.00
 

 Если у Вас есть дополнительная информация, достойная включения в эту афишу, или какие-то замечания и вопросы - пишите по адресу: muzgaz@iname.com 


 (C) Zhurnal.Ru, Zvuki.Ru, 1998
При перепечатке ссылайтесь.
 
 
Дискуссия